Понедельник, 06.12.2021, 19:22
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » e-Book » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
sonechkaa94Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, такая ситуация. Я устроилась работать удаленно, естественно зп буду переводить на электронный кошеле. если честно веб мани мне не очень нравится, не все можно оплатить через него, хотя я понимаю, что он надежный. Может есть ещё какие нибудь серверы через которые потом можно оплачивать различные услуги и может даже переводить деньги на карту?

nikolajdavydov045Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну вы сами понимаете, что вебмани надежный кошелек, зачем же рисковать, а вдруг нарветесь на мошенников? Вы лучше хорошенько подумайте прежде чем искать другой электронный кошеле. Их на самом деле много, но все ли они добросовестные? Подумайте!

mg9090171Дата: Понедельник, 15.06.2020, 08:16 | Сообщение # 3
Рядовой
А куда вообще ваш работодатель переводит деньги, на WebMoney? Мне вообще не нужно было искать создавать электронный кошелек, пока мой оператор мобильной связи не отключил свое приложение смарт-деньги, они конечно в этом не виноваты, но как-то объясниться со своими абонентами могли бы. Уже как месяц пользуюсь электронным кошельком Global24 мне нравится, все доступно и понятно, и даже удобнее чем было в киестаре. Вот можете тут посмотреть https://global24.ua/ или скачать приложение на телефон.

violanecrДата: Среда, 26.08.2020, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Киви еще есть, Яндексмани и так далее. Если вы фрилансер, то думаю, что должны знать про эти системы - они самые популярные у удаленщиков. Ну и Вебмани тоже неплохая платежная система.

Форум » Культура » e-Book » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: