Понедельник, 06.12.2021, 20:04
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Куплю » Какой телевизор выбрать в спальню?
Какой телевизор выбрать в спальню?
misterbicipsДата: Пятница, 15.10.2021, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, вот хочу поставить телевизор в спальню, зачастую сильно долго провожу времени в гостинной, поскольку там стоит телевизор и я смотрю фильмы, потом ложусь спать, а так можно было смотреть всё что угодно и лежать спокойно на кровати.

HzBoyДата: Пятница, 15.10.2021, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласен с вами! Я вот так ноутбук смотрю, просто денег нету на телевизор, просто ставлю на себя свой любимый маленький ноутбук и включаю фильмы, притом даже не плачу за просмотр, поскольку ноутбук позволяет смотреть пиратские версии.

misterbicipsДата: Пятница, 15.10.2021, 15:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Нууу, я бы так не делал… Я всегда плачу за фильмы, а вообще у меня есть подписки на разные приложения, например для телевидения я заплатил в Мегого, на год проплатил подписку и теперь смотрю телеканалы.

LevchenkoДата: Пятница, 15.10.2021, 15:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Ребята, вот хочу поставить телевизор в спальню, зачастую сильно долго провожу времени в гостинной, поскольку там стоит телевизор и я смотрю фильмы, потом ложусь спать, а так можно было смотреть всё что угодно и лежать спокойно на кровати.

Полностью согласен! Нужно платить за фильмы, просто так пиратскую версию лучше не смотреть! Можно еще и вирусы подхватить.

Я вот вам советую посмотреть телевизоры на 32 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-32/ такого размера вполне хватит для спальни, я уже сам на себе проверил) У меня например стоит модель от Samsung QE32LS03TCUXUA Black, выбирал из за маленьких рамок и естественно матрицы, в нём она LCD, телевизор с разрешением 4K, также есть HDR и контрастность отлично настроена. Главный плюс производителя Самсунг, это отличная ОС, с помощью неё вы можете полностью настроить телевизор под себя, а еще в ней присутствует оптимизация и все приложения работают плавно и без глюков.

Форум » Барахолка » Куплю » Какой телевизор выбрать в спальню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: