Вторник, 30.11.2021, 16:36
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам » Качественная мышка
Качественная мышка
klimlimonovДата: Суббота, 26.06.2021, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу попросить вас об услуге. Можете пожалуйста помочь найти в интернет магазине качественную мышку, которая может прослужить больше года, поскольку из-за активной работы за компом мои мышки больше не выживают.

matildamillerДата: Суббота, 26.06.2021, 01:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Я так посмотрела и заметила, что в интернете в основном, самый лучший ассортимент товаров. Мышки, коврики, кресла и многое другое. Мой знакомый часто приобретает через интернет различную гарнитуру, чувствую, пора присоединяться к нему.

klimlimonovДата: Суббота, 26.06.2021, 01:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, а главное , что качество и стоимость товара в интернете зачастую на порядок выше, чем в простых магазинах . Это не может не радовать. Еще через интернет магазины можно узнать сразу эе не только мнение консультанта, но и собственно реальные отзывы покупателей.

fornodguestДата: Суббота, 26.06.2021, 01:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Нашел отличный вариант, который должен удовлетворить вас по всем характеристикам. Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste https://www.3ona51.com/ru....ex.html обошлась мне всего в 1399 грн. Вес у нее 59 грамм, тип сенсора оптический. Микропереключатели TTC Golden обеспечивают приятные, надежные щелчки и рассчитаны на 60 миллионов нажатий, так что вам не придется беспокоиться о пропусках. Кабель изготовлен из легкого, гибкого паракорда, который уменьшает натяжение и сопротивление для облегчения перемещения мыши.

Форум » Барахолка » Продам » Качественная мышка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: