Вторник, 30.11.2021, 17:13
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам » Соль для фильтра очистки воды!
Соль для фильтра очистки воды!
kirilzhilenko80Дата: Среда, 22.09.2021, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
В какую компанию обратится за покупкой качественных фильтров для очистки воды в квартире? Можете ещё порекомендовать проверенную соль для фильтров и где её можно приобрести?

LevchenkoДата: Среда, 22.09.2021, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, что в интернете, вы сможете найти большой выбор качественного оборудования для фильтрации воды, и расходников к нему, а также получить совет как правильно его подобрать.

a_sovДата: Среда, 22.09.2021, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Я думаю, что в интернете, вы сможете найти большой выбор качественного оборудования для фильтрации воды, и расходников к нему, а также получить совет как правильно его подобрать.

Мы, например, дома очищаем воду фильтром-кувшином, это не дорого и не занимает много времени. Можете тоже поступить таким образом, в интернете полно вариантов такого рода фильтров.

menigorekДата: Среда, 22.09.2021, 15:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата a_sov ()
Мы, например, дома очищаем воду фильтром-кувшином, это не дорого и не занимает много времени. Можете тоже поступить таким образом, в интернете полно вариантов такого рода фильтров.

Здравствуйте! Если вам нужна качественная таблетированная соль https://ecosoft.ua/tabletirovannaya-sol/ то советую обратится в этот магазин, у них большое количество различных фильтров для воды, а также всех необходимых комплектующим к ним.
Мы себе установили фильтр обратного осмоса, сделали все сами быстро, и по деньгам не дорого получилось. Так что можете заглянуть на сайт интернет магазина «Ecosoft», и ознакомится с их ассортиментом товаров.

ddim03233Дата: Пятница, 24.09.2021, 21:16 | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо за совет

Форум » Барахолка » Продам » Соль для фильтра очистки воды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: