Суббота, 25.06.2022, 06:02
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марганец » Новости, события » нужные советы при открытии бизнеса
нужные советы при открытии бизнеса
Alinusik555Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я нашла статью, на которой очень хорошо расписаны советы для тех, кто желает заняться каким либо бизнесом!
Почитайте - реально не пожалеете! Очень нужная информация! Мне тоже очень помогла! Теперь я знаю с чего нужно начинать! Вот ссылка на статью:
http://beprime.ru/otkryt-biznes-s-chego-nachat/
Надеюсь она Вам очень поможет))))

misterbicipsДата: Среда, 16.02.2022, 18:04 | Сообщение # 2
Сержант
Да, бизнес это не так просто как может показаться на первый взгляд, но я такого мнения, что каждый должен набить свои шишки, вряд ли советы ближнего тут помогут, нужно пройти тернистый путь самостоятельно

la2217596Дата: Среда, 16.02.2022, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу открыть свое агентство по недвижимости, точнее я его уже открыл. Сейчас буду персонал набирать, но вот теперь думаю как всем дать доступ к базе клиентов и недвижимости, которая у меня есть. Посоветуйте плиз.

HzBoyДата: Среда, 16.02.2022, 18:09 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата la2217596 ()
Хочу открыть свое агентство по недвижимости, точнее я его уже открыл. Сейчас буду персонал набирать, но вот теперь думаю как всем дать доступ к базе клиентов и недвижимости, которая у меня есть. Посоветуйте плиз.

А в чем сейчас у вас база хранится? Если эксель,  то пиши пропало с вашей базой.
Насколько я знаю, то в вашем бизнесе довольно большая текучка кадров.
Кто-то пришел, кто-то ушел, но базу себе скопировать может. Поэтому вам нужна вашу базу перенести в CRM, от туда ее тяжело скопировать, да и для разных сотрудников можно устанавливать разные уровни доступа.Ну и конечно работа с базой в CRM очень удобно. Я вам советую выбрать CRM Битрикс24 для агентства недвижимости https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_estate_agency.php здесь очень много полезных инструментов для вашего бизнеса.

korolevaleksej895Дата: Четверг, 21.04.2022, 22:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот в этой компании https://startcompany.com.ua/ru....OOO_TOV, вам помогут, если вам необходима регистрация ООО в Киеве. Получение всех необходимых документов, занимает 1-3 дня. За свои услуги, они берут вполне адекватные деньги.

Сообщение отредактировал korolevaleksej895 - Четверг, 21.04.2022, 22:40

Форум » Марганец » Новости, события » нужные советы при открытии бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: