Суббота, 25.06.2022, 01:09
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марганец » Обсуждения... » Принтеры для ногтей
Принтеры для ногтей
HzBoyДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:01 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Кто бы мог дать парочку дельных советов на счет выбора и покупки качественного принтера для ногтей? Какие рекомендации от себя лично вы могли бы дать на сей счет? А то пока никак не определюсь.

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:02 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата HzBoy ()
Кто бы мог дать парочку дельных советов на счет выбора и покупки качественного принтера для ногтей? Какие рекомендации от себя лично вы могли бы дать на сей счет? А то пока никак не определюсь.

Ну это техника довольно таки дорогая, тут нужно сразу учитывать и готовить немалый бюджет на покупку, чтобы вложиться. Насколько я знаю некоторые варианты стоят чуть ли не тысячу долларов сейчас.

HzBoyДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата misterbicips ()
Ну это техника довольно таки дорогая, тут нужно сразу учитывать и готовить немалый бюджет на покупку, чтобы вложиться. Насколько я знаю некоторые варианты стоят чуть ли не тысячу долларов сейчас.

Да я уже в курсе, что расценки на них просто космические, но к этому мы уже готовы собственно говоря. Просто не знаем какой выбрать.

Сообщение отредактировал HzBoy - Воскресенье, 26.12.2021, 16:03

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:05 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата HzBoy ()
Да я уже в курсе, что расценки на них просто космические, но к этому мы уже готовы собственно говоря. Просто не знаем какой выбрать.

Ну главное это смотреть по оптимальным для вас расценкам, там ведь тоже самые разные ценники бывают. Все еще зависит от конкретного функционала принтера, ибо они отличаются параметрами и характеристиками. В принципе о каждой модели можно отдельно почитать описание.
Посмотрите для начала хотя бы ассортимент принтеров для ногтей https://rozetka.com.ua/printeri-dlya-nogtey/c4673611/ в интернет-магазинах, дабы понимать какие варианты существуют в продаже и из чего выбирать стоило бы.

Форум » Марганец » Обсуждения... » Принтеры для ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: