Воскресенье, 28.11.2021, 22:35
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организации г.Марганец » Остальные организации. » Нужен ли в городе Центр раннего развития для детей?
Нужен ли в городе Центр раннего развития для детей?
NataliДата: Суббота, 19.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Все мы знаем о пользе раннего развития для наших детишек! В больших городах выбор Центров раннего развития для детишек дошкольного возраста достаточно велик. В нашем же городе таковые отстутствуют. Как вы считаете, нужен ли нам такой Центр? Пишите свои отзывы!

nik523Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день! Мне кажется, что развитие детей - это важный момент. Однако в нашем городе ничего для этого не создано. Я бы хотела, чтобы мой ребенок ходил в такой развивающий центр: общался с другими детками, играл, танцевал, рисовал. А главное, педагоги мне бы подсказали идеи для развития моего сына.

k0l0b0kДата: Четверг, 14.10.2010, 12:24 | Сообщение # 3
Сержант
как папа говорю - да, очень нужен.

xackerДата: Четверг, 14.10.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 2
ДА, нужен!.
Но, есть одно маааленькое Но..
У нас организации такого плана создаются не иначе как для выкачивания денег!
И можно об этом по дискуссировать angry

Йо-ЙоДата: Пятница, 12.11.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (nik523)
Я бы хотела, чтобы мой ребенок ходил в такой развивающий центр: общался с другими детками, играл, танцевал, рисовал

попробуйте сдать ребенка в детсад-вы сильно удивитесь,но там детки и рисуют и танцуют и поют ,попутно учатся читать и писать
в шесть лет можно сдать ребенка в школу,ну если вы и сюда опоздали-тоды не знаю,ток развивающий центр и поможет(мож хоть там сверстников догонит-за хорошее вознаграждении разумеется))))

Оптимист - это плохо информированный пессимист

LuidaVPДата: Пятница, 14.01.2011, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
А к чему такие вопросы о развивающем центре для детей? У нас его в городе никогда не будет. Еще в прошлом году в клубе "Днепр" проводились занятия танцами для малышей 5-6 лет. А вот в этом году клуб решили закрыть и детей просто "выкинули" на улицу...пусть там и занимаются. Руководитель не в силах был что-то сделать, такое решение было принято властью повыше. Наверное лучше с младшего возраста детишки осваивают такие профессии как ничегонеделывание, как бы покурить да пивка попить, чем занятия танцами.

Форум » Организации г.Марганец » Остальные организации. » Нужен ли в городе Центр раннего развития для детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: