Понедельник, 01.03.2021, 02:30
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » Телефон.
Телефон.
svietlanagaftДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Где купить хороший телефон? У мамы скоро день рождения. Хочу подарить! Мне посоветовали посмотреть белые смартфоны zte на https://stylus.ua/smartfony/cvet:belyy_proizvoditel:zte/. Но все же покупать там я не спешу. И вообще в инете покупать как-то страшновато... Так что вы мне посоветуете??? Заранее благодарна за помощь!

taras_gamperДата: Вторник, 23.02.2021, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Какой телефон Нокиа, самый лучший по соотношениюцены и качества? Хочу подарить маме на день рождения, она любит простые и
качественные телефоны. Думаю, какая-то модель ей понравится.

a_sovДата: Вторник, 23.02.2021, 22:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата taras_gamper ()
Какой телефон Нокиа, самый лучший по соотношению цены и качества? Хочу подарить маме на день рождения, она любит простые икачественные телефоны. Думаю, какая-то модель ей понравится.
Это достаточно бюджетные телефоны, рассмотритетелефон Nokia 3.4 Dual sim, он без наворотов, но при этом качественный в
работе. У него красивый дизайн и много цветов, есть из чего выбрать.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 23.02.2021, 22:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата a_sov ()
Это достаточно бюджетные телефоны, рассмотрите телефон Nokia 3.4 Dual sim, он без наворотов, но при этом качественный вработе. У него красивый дизайн и много цветов, есть из чего выбрать.
Я думаю, что вам стоит зайти в раздел мобильные телефоны Nokia https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html и там подобрать модель, которая вам больше всего подойдет. Вы просто не указали, какая у вас сумма на покупку, моделей много хороших. Лично я пользуюсь NOKIA 230 Dual SIM очень удобный в использовании телефон, который мне служит больше двух лет, пока никаких поломок. Служит отлично, очень качественная батарея, держит заряд по два дня вообще легко. Нокии все такие.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Вторник, 23.02.2021, 22:39

Форум » Курилка » Болталка » Телефон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: