Суббота, 25.06.2022, 01:08
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » оборудование для скважины
оборудование для скважины
akimenkostpnДата: Среда, 04.11.2020, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане, нужна информация по скваженному оборудованию, родители на даче хотят пробурить водяную скважину, так как колодец стал в последнее время пересыхать, особенно в засушливый период, может кто-нибудь может посоветовать с чего начать?

guzalexsandr81Дата: Среда, 04.11.2020, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Начать надо с поисков фирмы которая проведет геодезическую разведку, возможно от идеи придется отказаться, если окажется что нет водяного пласта на вашем участке. Так что начать надо с этого, а потом если что и фирма бурильная найдется.

akimenkostpnДата: Среда, 04.11.2020, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Да нам разведка как таковая не нужна, по всем признакам бурить надо на месте старого колодца, просто пласт очень глубоко и с помощью лопаты  докопаться до него не удастся, так что с местом бурения мы определились уже, остается дело за малым.

netrebkotrsДата: Среда, 04.11.2020, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю, что вы правы, у моей бабушки такая же проблема, у нее колодец восемь метров, но летом вода уходит из-за того что падает уровень воды в речке и спецы сказали что надо пробить глубину в десять-пятнадцать метров чтобы добраться до воды. А вот хорошее насосное оборудование я бы вам порекомендовал приоллбрести на сайте компании Вик  XXI, я у них тоже брал насос и доволен качеством и ценой кстати тоже - https://vik-21.com.ua/catalog/grundfos_sq/

korolevaleksej895Дата: Среда, 23.02.2022, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Если вам будет необходима качественная насосная станция для скважины, могу порекомендовать https://storgom.ua/nasosnye-stantsii.html . Если вам не удастся разобраться самостоятельно, всегда можно проконсультироваться с их менеджером, чтобы подобрать правильное оборудование.

Форум » Курилка » Болталка » оборудование для скважины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: