Суббота, 25.06.2022, 00:04
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » косметика для тела
косметика для тела
sheludkosvtlДата: Суббота, 14.11.2020, 18:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, тут такое дело, мне дарил муж на восьмое марта набор увлажняющий лосьон, крем для тела и парфюм-дымка с феромонами, мне понравилось, хочу еще купить, но не знаю где он этот набор покупал.

innasuhova83Дата: Суббота, 14.11.2020, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Так спросите мужа, пусть вспоминает где такой хороший набор приобрел, в кои веки мужчина угодил подарком, должен вспомнить до секунды, что где и когда ))). Если вдруг не вспомнит, то надо в секс шопах искать этот вид товара вроде бы их область.

sheludkosvtlДата: Суббота, 14.11.2020, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Я спрашивала, может быть он и вспомнил бы, но они с друзьями решили совместную покупку организовать, кто-то из знакомых жене собирался заказывать, а там мелким оптом дешевле было. Долго не признавался, думал я ругаться буду, что сэкономил на любимой.

privalovandgДата: Суббота, 14.11.2020, 18:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Так молодец - и подарок хороший купил и семейный бюджет сэкономил, чего тут стесняться, прагматичный товарищ у вас муж ))). А насчет того где такое средства можно приобрести то вам действительно надо начать с секс шопов, так проще и быстрее будет, я себе духи с афродезиаками заказываю на сайте магазина Дам, качество достойное и цены нормальные -  https://damsexshop.com/kosmetika/

dornf4244Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Насколько я знаю, то самая качественная косметика сейчас корейская. Вопрос: а для подтяжки груди они еще ничего не придумали, случайно? Мне уже за 30 и грудь стала провисать немного. Читаюсь здесь про все возможные варианты и пытаюсь найти самый простой. Ну и вот, думаю про косметику.

margarett_sveklaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 09:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Люблю такого плана косметику

loiujlmklДата: Суббота, 19.02.2022, 09:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Чистку лица лучше сделайте и комбинированный уход за лицом в салоне https://mikamed.com.ua/uk/kombinirovannaya-chista-litsa/ Вы увидите, как ваше лицо вас отблагодарит, это намного лучше, чем кремами мазаться, которые не особо помогут, когда начались явные признаки старения кожи.

Форум » Курилка » Болталка » косметика для тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: