Вторник, 30.11.2021, 17:29
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » наружная реклама
наружная реклама
sheludkosvtlДата: Среда, 14.04.2021, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане, у меня тут вопрос назрел по рекламе - чего там из новинок в плане наружки, наша фирма хочет заказать рекламу, но баннеры уже как-то не актуальны да и толку от них ноль. Вот хотим чего-то более эффективное заказать.

anatoliy_zalohsДата: Среда, 14.04.2021, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Да согласен бигборды это прошлый век, стоят дорого, установка недешевая, а отдача не очень и хорошая, ну если конечно установить в нормальном месте и то как повезет, ну кто сейчас на те доски смотрит.

sheludkosvtlДата: Среда, 14.04.2021, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Вот в том то и дело, в прошлом году в начале года заказали и поняли, что надо что-то новое придумывать, потому как у нас больше сарафанное радио клиентов принесло чем та наружка на которую ухлопали массу средств.

pavel_kupriyДата: Среда, 14.04.2021, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
А тут вы знаете как повезет, я считаю, хотя конечно то что уже примозолило глаз даже не замечаешь, просто информация мимо проходит. Сейчас трудно угодить потенциальным клиентам, все избалованы информацией. Проконсультируйтесь с фирмой Star RGB, мы у них заказывали фасадные лед экраны, вот это действительно заметная наружка - https://star-rgb.com/

SoloninДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Я хочу сделать качественную рекламу в интернете!

iodidevichДата: Понедельник, 13.09.2021, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет. Реклама Google Ads сейчас пользуется особой популярностью и очень хорошо работает, как инструмент, способный привлечь аудиторию https://www.0619.com.ua/list/327551. Вы можете обратиться  к качественному и проверенному исполнителю Wezom, чтобы вам все настроили и это точно принесло положительный результат. Хотите, чтобы онлайн-бизнес приносил хорошую прибыль? Продвигайте ее в Google и пользуйтесь эффективными рекламными инструментами

cnahcoroДата: Вторник, 05.10.2021, 15:06 | Сообщение # 7
Рядовой
ну,и зачем это все?

Форум » Курилка » Болталка » наружная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: