Вторник, 30.11.2021, 16:32
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » В планах купить Peugeot 208
В планах купить Peugeot 208
borisbekarev119Дата: Понедельник, 11.10.2021, 22:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
В планах купить Peugeot 208 форумчане может кто-то имел дело с этим автомобилем знает его хорошие и плохие стороны подводные камни расскажите мне пожалуйста заранее о них перед покупкой

PetyaLogkinДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Я в своё время смотрел пару штук. Мне они внешне очень нравятся этим они меня и подкупили. Место в салоне много. Но посадка мне не понравилось,  как на табуретки сидишь. В итоге купил Ford Focus.

kosmoslb426Дата: Понедельник, 11.10.2021, 22:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Я как-то ездил на этой машине примерно год, с Европы мне её пригоняли. Пробег был на 60000 км. Ездила не очень хорошо, ходовая стучала, нужно было менять стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, в общем в итоге поменял на новую машину kia rio.

dmitriysarov9Дата: Понедельник, 11.10.2021, 22:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Если такой пробег, то конечно нужно было менять и стойки и втулки, вы же не знаете, как хозяин предыдущей её эксплуатировал. Мне машина нравится, но я покупал новую салона, брал вот здесь https://peugeot-autopassage.com/usi-avto/208-2/ Я же уже два года. Ничего не стучит, ничего не ломается всё прекрасно.

Форум » Курилка » Болталка » В планах купить Peugeot 208
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: