Суббота, 23.10.2021, 07:07
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » Анальная трещина.
Анальная трещина.
violenashilkovaДата: Вторник, 12.10.2021, 21:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Форумчане, подскажите, есть ли шанс вылечить анальную трещину без операции? Доктор, у которого я лечусь, назначил мазь Траумель и свечи Проктозан. Мне пока не помогает, но он говорит, что должно пройти время. Расскажите, помогло ли кому то такое лечение? Я еще и кормящая...

zinashilova5Дата: Вторник, 12.10.2021, 21:10 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня тоже такое было, мне немного помогали свечи из облепихового масла. Помогало не очень хорошо, но боль и воспаление немного уходило. К врачу я так и не пошла, сейчас не беспокоит, главное и не поднимать ничего тяжелого и не допускать запоров.

fionafilonoДата: Вторник, 12.10.2021, 21:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Смотря, как давно у вас, эта трещина, если недавно, то скорее всего такое лечение вам поможет. Острая трещина лечится мазями и свечами. А вот если ваша трещина уже хроническая, то вам лучше оперироваться т.к. она проявляется, снова и снова.

lizaliminaДата: Вторник, 12.10.2021, 21:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Вы конечно полечитесь медикаментозно, но если доктор вам будет предлагать операцию, то вы не бойтесь, соглашайтесь. Я так долго мучилась, испробовали все методы и лекарства, потом решилась на операцию, сейчас вобще не вспоминаю о ней. А у меня были две трещины, которые постоянно сильно кровили. Если интересно, то лечилась я, в этой клинике https://dobrota.ua/services-cat/proktolo-giya/

Форум » Курилка » Болталка » Анальная трещина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: