Понедельник, 24.01.2022, 05:15
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » Посоветуйте систему для автоматизации бизнеса
Посоветуйте систему для автоматизации бизнеса
HzBoyДата: Суббота, 27.11.2021, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть свой бизнес, нам прилетает довольно много проектов для выполнения, но вот просто неудобно всё выдавать рабочим через телеграм, на каждого тратить по много времени, хочу найти систему.

misterbicipsДата: Воскресенье, 28.11.2021, 01:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Система, которая прям полностью автоматизирует вашу работу, её просто нету, ну вы сами подумайте, что это прям глупо даже звучит, а вот система которая позволит легко смотреть за выполнением и которая просто помогает выдать проекты сразу каждому, вот это да!

HzBoyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 10:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну прям полностью автоматизация меня не особо интересовала, я понимаю, что даже если такое существует, то оно попросту может сделать глупую ошибку, а потом за неё отвечать буду я, хочу просто следить за работой постоянно.

LevchenkoДата: Воскресенье, 28.11.2021, 10:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
У меня есть свой бизнес, нам прилетает довольно много проектов для выполнения, но вот просто неудобно всё выдавать рабочим через телеграм, на каждого тратить по много времени, хочу найти систему.

Могу сказать, что систем очень много, прям полностью автоматизация действительно работает не на должном уровне, а вот например ЦРМ система, которая помогает управлять проектами https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php вот она точно помогает и довольно хорошо, потому что битрикс24 постарался и сделал хорошую систему.

Я пользуюсь таким около года, добавил работников, выдаю проекты, они делают, я смотрю как они делают, слежу и запрашиваю отчеты, в общем всё как нужно и даже больше!

Форум » Курилка » Болталка » Посоветуйте систему для автоматизации бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: