Понедельник, 24.01.2022, 06:02
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » Кредит с плохой КИ
Кредит с плохой КИ
matildamillerДата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно ли получить кредит или может быть микрокредит с плохой кредитной историей? Моя КИ оставляет желать лучшего, было очень много просрочек и неуплат, зарекался что больше не буду брать кредит, однако обстоятельства вынуждают.

klimlimonovДата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Может быть это знак свыше, что стоит остановиться?)) Нет, ну серьезно, если у вас не лады с финансовой грамотность, не стабильный доход и все в этом роде, то думаю нужно остановиться и не брать кучу кредитов.

matildamillerДата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Понимаю, что может выглядеть именно таким образом, но боюсь пути назад нету. Мы оформили кредит на квартиру и выплачивать нам его долго и нудно еще. Бывают форс мажоры, а денег лишних нет, вот и приходится брать займы.

HzBoyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Выплачивать кредит за квартиру это целое испытание, я бы конечно не отважился на такой поступок. Но все мы сталкиваемся с трудностями и не только финансовыми, что бы избежать безденежья и как-то выкрутится из ситуации вы можете оформить небольшой онлайн кредит с плохой кредитной историей https://soscredit.ua/ru....oriyeyu . Конечно сумма займа не такая большая, как выдают в банке, всего 15 тысяч гривен , если быть точным. Но зато не нужны никакие дополнительные справки на получение кредита.

diekudasaiДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
идите работать

olforenkoДата: Суббота, 08.01.2022, 10:14 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата matildamiller ()
Возможно ли получить кредит или может быть микрокредит с плохой кредитной историей? Моя КИ оставляет желать лучшего, было очень много просрочек и неуплат, зарекался что больше не буду брать кредит, однако обстоятельства вынуждают.
Ну в банк вам обращаться с вашей плохой кредитной не имеет смысла. Они обязательно проверяют историю каждого человека, причём по какой-то одной общей базе. Так что и в другие банки вам тоже нет смысла обращаться.
А зачем вам эти банки нужны? С тех пор, как появились финансовые организации, я вообще услугами банков не пользуюсь. В МФО можно очень быстро получить кредит круглосуточно на карту в Украине https://cashberry.com.ua/kak-pol....ukraine. Потратите буквально полчаса и без всякой этой нервотрёпки, как в банке.

akhamsaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 18:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Улучшите себе кредитную историю.

sok_socДата: Пятница, 21.01.2022, 12:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Кредитную историю лучше не портить, а то потом деньги на реальные нужды негде будет взять. Если нужны небольшие суммы, то можно одолжить у кого-то из знакомых. Я всегда скидываю свой номер карты  www.mastercard.ua , ведь зачисления на нее идут с минимальной комиссией. Ну и оплачивать ею коммунальные услуги и вообще по магазинам получается, что выгоднее. За коммуналку вообще без процента плачу по всем платежам.

Форум » Курилка » Болталка » Кредит с плохой КИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: