Суббота, 25.06.2022, 06:33
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болталка » Бандаж для ног!
Бандаж для ног!
menigorekДата: Пятница, 22.04.2022, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Надо купить бандажи для ног. Подскажите, гдезаказать по интернету? В проверенном магазине? Кто пользовался такими,
расскажите от какого производителя вы брали и где именно?

a_sovДата: Пятница, 22.04.2022, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
На постоянно основе заказываю различную медтехнику в однойкопании с ними приятно иметь дело, продукция у них качественная, они всегда
заботятся о своих клиентах, скину и вам ссылку, как буду возле компа.

kirilzhilenko80Дата: Пятница, 22.04.2022, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне тоже наколенники надо купить. Поэтому и для меня этаинформация актуальная. Ужасно болят колени, надо покупать наколенники, чтобы
хоть-как-то улучшить своё состояние здоровья.

taras_gamperДата: Пятница, 22.04.2022, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата kirilzhilenko80 ()
Мне тоже наколенники надо купить. Поэтому и для меня эта информация актуальная. Ужасно болят колени, надо покупать наколенники, чтобыхоть-как-то улучшить своё состояние здоровья.
Можете посмотреть варианты бандажей для ног https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....he-feet здесь этот магазин занимается продажей большого количества различной медтехники и товаров, я у них много чего покупал и буду покупать ещё.
Ценю качество их продукции, невысокие цены и всегда своевременную доставку, на их можно рассчитывать, тем более сейчас, они продают товары военного времени, которые должны быть на всякий случай в каждом доме, обратите на это внимание.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Пятница, 22.04.2022, 16:58

markakolldДата: Понедельник, 23.05.2022, 13:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Я после неудачной тренировки сильно повредил колено, теперь о физических нагрузках забыть можно в ближайшее время. Мне тут врач рекомендовал приобрести бандаж на колено с ребрами жесткости https://ibolit.ua/fiksator-kolena/bandazh-na-koleno-s-rebrami Может кто-то брал? Какой выбрать? Их оказывается так много.

Сообщение отредактировал markakolld - Понедельник, 23.05.2022, 13:37

Форум » Курилка » Болталка » Бандаж для ног!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: