Вторник, 30.11.2021, 17:01
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Красота и здоровье » что делать если ломаются ногти
что делать если ломаются ногти
anzhela_yaroshenkoДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане. Вопрос к женской аудитории, так как проблема чисто женская - месяц назад села на диету, но не учла, что весенний авитаминоз никак не совместим с таким режимом питания, начали ломаться ногти, что можно сделать?

innasuhova83Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Может просто так совпало, я тоже сейчас на диете, начала ходить в тренажерный зал, но его закрыли до особого распоряжения, пришлось по старинке - диетничать. А ногти можно укрепить йодом, на ночь наносите кисточкой йод на ногти и так пока он не перестанет всасываться в ноготь.

anzhela_yaroshenkoДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Интересный метод, надо как-то попробовать, но мне кажется, что у меня недостаток кальция, стараюсь побольше творога есть, но это мало помогло и поэтому решила уточнить на форуме, может это не кальций.

sheludkosvtlДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Если хотите узнать реальный уровень вашего кальция, то нужно пройти обследование и сдать анализы, тогда у вас будут точные данные по этому вопросу. И еще если вы все таки уверены что это недостаток кальция, то поедая творог вы его не повысите, нужно пропить препараты его содержащие плюс ферменты для усвоения. Я для укрепления костей пила Актив Кальция, заказывала на сайте, так вышло гораздо дешевле - https://sayyes.com.ua/ua/291-calcium-magnesium/

Форум » Культура » Красота и здоровье » что делать если ломаются ногти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: