Вторник, 30.11.2021, 17:27
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Красота и здоровье » обувь для дачи
обувь для дачи
innasuhova83Дата: Четверг, 06.05.2021, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, помогите ссылками на магазины обуви, где можно прицениться к кроксам, хочу купить на всю семью обувь для дачи, а эта модель идеально подходит для лета. Правда пытаюсь найти более менее доступные модели так как не одна и не две пары будут покупаться.

sheludkosvtlДата: Четверг, 06.05.2021, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне всегда казалось, что ноги летом в резиновой обуви должны потеть, поэтому никогда не рассматривала кроксы как летнюю обувь или я возможно ошибаюсь, в чем плюсы этой модели если вы для всей семьи их берете.

innasuhova83Дата: Четверг, 06.05.2021, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Я конечно не эксперт, но могу сказать, что если брать натуральные кроксы то ноги не потеют совсем, так как там не совсем резина используется, а какой-то дышащий материал, к тому же они хорошо моются, поэтому не страшно в дождь носить, а для дачи это идеально.

marina_kovalchikДата: Четверг, 06.05.2021, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Кстати да! Это конечно в первую очередь обувь для медицинских заведений, но в кроксах хорошо на даче ходить. Я тоже предпочитаю эту модель легкой специальной обуви для дачи брать, у меня муж и дети все лето в них ходят. Последний раз я заказывала их на сайте интернет магазина  ImProfi, не могу сказать что выбор там просто суперский, но цены адекватные а это немаловажно сейчас - https://improfi.com/shoes/

andropovgrigorij585Дата: Понедельник, 19.07.2021, 13:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Доброго времени суток! Я вот в последнее время полностью перебрался на дачу и даже зимой в ней живу, так что для меня важно иметь комфортную и теплую обувь, которую можно носить каждый день, для меня это стали угги https://угги.com.ua Цена у них более, чем приемлемая, а качество отличное, так что прослужат они долгие годы.

polinawest52Дата: Вторник, 03.08.2021, 12:12 | Сообщение # 6
Рядовой
спасибо

dornf4244Дата: Суббота, 07.08.2021, 20:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Если я правильно понимаю, то дача предполагает, что вы там целыми днями будете на ногах и в процессе какой-то физической работы? Если именно такой вариант, то я бы порекомендовала лучше купить ортопедическую обувь, возможно какую-то недорогую, чтобы кровь нормально циркулировала и ноги не так уставали. Но это лишь при том условии, что вы не убьете её там за пару дней в процессе тяжелого физического труда - тогда, конечно, смысла в этом никакого нет и лучше вообще будет вообще взять какие-то б/у ботинки хорошего качества. 

Кстати, посмотрите здесь - https://ortocomfort.ua/orthopedic-shoes/ - в разделе "распродажа" имеются довольно неплохие испанские сабо, всего за 400 грн. Для летнего времени - идеально!

Форум » Культура » Красота и здоровье » обувь для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: