Вторник, 30.11.2021, 17:23
Приветствую Вас Гость

Марганецкий информационный портал

город Марганец, Днепропетровская область, Украина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Красота и здоровье » Сигнализация для автомобиля
Сигнализация для автомобиля
matildamillerДата: Четверг, 24.06.2021, 10:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Как выбрать сигнализацию? Их сейчас очень много разновидностей, а я так далека от этого всего...

klimlimonovДата: Четверг, 24.06.2021, 10:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Рекомендую брать сейчас сигналки с блокировкой топливного насоса, плюс специальной меткой которая при подходе к машине начинает срабатывать, и завести авто можно только в течении 30 секунд после того как будет нажата кнопка безопасности. Эта метка должна быть с вами иначе кнопка безопасности не сработает. Такие меры безопасности есть в Starline сигнализация установить можно так же через эту фирму. У всех моих знакомых стоят такие сигналки. И у одного была попытка угона машины, стекло разбили, но завести машину так и не смогли. Впрочем как и утолкать, скорости ведь тоже не переключаются.

maksimdubovik84Дата: Среда, 14.07.2021, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вот купил себе машину, и начал покупать необходимые авто товары. А точнее сигнализацию, видеорегистратор, шины и все остальное. Кстати, мне очень понравилась резина Нокиан https://profshina.kiev.ua/nokian шикарное качество и цена отличная, можете посмотреть и выбрать оптимальный для себя вариант. Запомните, экономить на резине нельзя, так как это безопасность на дороге.

polinawest52Дата: Вторник, 03.08.2021, 12:10 | Сообщение # 4
Рядовой
КРУТО

Форум » Культура » Красота и здоровье » Сигнализация для автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: